ДТП - Наталья стала виновником и страховая подала регрессию - каковы шансы на успех в суде?
Добрый день шансы выиграть суд 100 процентов. Имеется такая личная судебная практика, требования страховой не законные по целому ряду оснований. Подготовьте грамотно возражение на исковое и выиграйте суд.
Здравствуйте. Если регрессное требование связано с тем, что вы не предоставили европротокол в свою страховую компанию в течение 5 дней после дтп, то требование страховой компании неправомерно, так как с 1 мая 2019 года пункт закона об осаго, который предусматривал возможность регресса по этому основанию, утратил силу.
Напишите официальный ответ в страховую компанию. Скорее всего дело даже не дойдёт до суда.