Как вернуть деньги за потерянный товар со стороны DPD - история заказа на AliExpress
Доброго дня, Алексей! Претензию на возврат денег в связи утерей товара в транспортную компанию подавали? Если да, то осталось написать исковое заявление суд и возвращать в судебном порядке на основании Закона о защите прав потребителей и Закона о транспортно-экспедиционной деятельности. Иск подается по месту регистрации транспортной компании.
Ваш вопрос требует более детального изучения, но предварительно могу сказать, что не факт, что вам надлежит требовать возмещения ущерба с DPD, вполне возможно, что и с продавца-грузоотправителя.