ПОСТАНОВЛЕНИЕо назначении административного наказания
Пришло ПОСТАНОВЛЕНИЕ о назначении административного наказания! Но его нужно обжаловать куда обратиться с этим вопросом?
Лучший ответ
Артем, лучше обратиться в личную почту выбранного юриста. Показать документ и договориться о работе.
Добрый день. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения и выберите чьи условия Вас устраивают.