Иначе они внесут меня в стоп листы, скажите есть ли у них такое право?
У меня такой вопрос, у моего отда есть долг в Альфа банке, он его давно не оплачивает дело дошло до того что у него хотели наложить арест на имущество (автомобиль), арест наложили но он укрывал автомобиль (прятал в гараже) ,потом каким то путем перевел его на меня и теперь мне названивают не понятные люди и заставляют меня подписать права на реализацию имущества, потому что он якобы перевел авто на меня не законно хотя по документам автомобиль мой, все по закону. Иначе они внесут меня в стоп листы, скажите есть ли у них такое право? (Я все кредиты исправно плачу).
Лучший ответ
Анна, интересно, как долго намерены прятать машину в гараже, и какой в этом смысл??? И долг по кредиту растет, и машина без дела стоит, гниёт... Попробуйте сами найти покупателя на автомобиль, с тем, чтобы он внес деньги банку в счет погашения долга, так может выгодней получиться, чем банк продаст, когда машину отнимет. А раз наложен арест, то машины вы все равно лишитесь если не будете судиться. Просто прятаться безсмысленно.