Прав ли клиент, совершивший оплату по данному счету?

• г. Барнаул

Счет выставили 17.02, оплата произошла 28.02., в счете срок оплаты не указан, в договоре тоже, за это время цена на одну из позиций изменилась. Прав ли клиент, совершивший оплату по данному счету? Имеем ли мы право изменить цену?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Исполнение договора оплачивается по цене, установленной соглашением сторон.

Изменение цены после заключения договора допускается в случаях и на условиях, предусмотренных договором, законом либо в установленном законом порядке (ст. 424 ГК РФ).