Как узнать продлена ли мне инвалидность 3 группы в коронавирус автоматически.
Здравствуйте. Сведения из документов, подтверждающих факт установления инвалидности, и индивидуальной программы реабилитации или абилитации инвалида (ребенка-инвалида) будут размещаться в Федеральном реестре инвалидов. Назначение и выплата пенсий будут осуществляться Пенсионным фондом РФ на основании сведений реестра без дополнительных заявлений. Более детальную информацию вы можете уточнить на официальном сайте ФКУ " Главное бюро медико-социальной экспертизы" вашего региона в разделе "Работа с обращениями граждан и организаций".