Как правильно оформить помощь дочери родственницей, если у ее сына есть долг по алиментам?
Оформлять расписками матери от алиментщика как алименты за конкретный период с указанием суммы и даты.Деньги ,принятые и оформленнные от бабушки. в счет алиментов зачтены не бьудут.
Здравствуйте!
Нужно каждый раз оформлять деньги по расписке,тоесть получатель должна написать что принимает деньги с определенного человека (отца ребенка) в качестве алиментов. Указать размери дату.
Каждый раз по факту получения денег оформлять расписки (пишет получатель), в которых указывается, что такое-то лицо получило с отца ребёнка денежные средства и в каком размере, и когда.