Как проводится индексация алиментов на содержание ребенка при установлении твердой денежной суммы?

Установлена судом твердая денежная сумма алиментов на ребенка. Индексация до минимума на содержание ребенка проводиться только за счет одного родителя или доведенная до минимуму сумма делиться на два?

Лучший ответ

Добрый день. Если сумма взыскана в размере 1/2 от прожиточного минимума, то такая пропорция и будет сохраняться.