Членство в Садовом товариществе - как оно влияет на собственность и возможное разводное дело?

Мы с мужем собственники земельного участка по половине доли. И жилого дома на участке по полдома. Муж является членом Садового товарищества, а я нет. Уже несколько лет. Чем-то мне это грозит, например, при разводе? Смогу ли я продать свои пол участка?
Лучший ответ

Ни чем не грозит, конечно, можете.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Да ничем это Вам не грозит...

А половину дачного участка и дома продать невозможно - только целиком.

Спасибо за ответ!