Как снять машину с учета, не платить налоги и избежать утилизации?

• г. Иваново

Можно ли снять машину с учета, но не в утилизацию, а чтоб за нее налоги не платить. (Машина на ходу, но на ней не ездим, продавать тоже не будем) И снимут ли с учета если там уже есть не оплаченный налог. ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Так не получится пока у машины есть реальный собственник, тем более машину можно снять с учета только при продаже другому лицу и у него будет срок 10 суток что бы поставить на учет.

Снять ТС можно для продажи за границу или для утилизации.

Не смогли продать за границу, потом опять поставите на учет.