Как исправить ошибку в заявлении на единовременную выплату при неправильной дате выдачи свидетельства о рождении ребенка?
Что делать, если при подаче заявления на единовременную выплату 10000, сделала ошибку в дате выдачи свидетельства о рождении ребенка. На гос. услугах с 13 мая стоит статус на рассмотрении.
Здравствуйте! В любом случае ждать рассмотрения, вам либо откажут в выплате по этому заявлению и Вы сможете подать заявление повторно с верной датой, либо запросят у вас уточнение. В данном случае ничего страшного нет, выплату положенную получите в любом случае, вопрос только в том, что дата перевода средств на вашу карту отодвинется в связи с вашей ошибкой.
Добрый день. Вам нужно подать повторное заявление.