Как поставить счётчик на воду при отсутствии оформленного наследства умершего мужа?

• г. Москва

Я хочу поставить в доме счётчик на воду, но лицевой счет оформлен на мужа который умер в 2018 г. в наследство вступают его трое детей, но пока все документы ещё оформляются у нотариуса. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Счетчик ставится в квартиру независимо от того, кто квартиросъемщик. У вас не будет проблем. Надо установить через фирму, далее они вам скажут, что документы надо сдать в ук.