Вопросы о выплате отпускных при продлении отпуска по уходу за ребенком
Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. У меня оставались дни отпуска с сохранением зарплаты. Ребенку исполнилось 3 года и я написала заявление на очередной отпуск. Вопрос: какие отпускные я получу за эти дни отпуска? Исходя из зарплаты, которая была до декрета (оклад + надбавки) ? Или мне могут установить новую зарплату исходя из квалификационного табеля по должности? Просто оклад, например?
Средний дневной заработок для оплаты отпусков и выплаты компенсации за неиспользованные отпуска исчисляется за последние 12 календарных месяцев путем деления суммы начисленной заработной платы на 12 и на 29,3 (среднемесячное число календарных дней). Будут считать заработок до декрета.