Загадочные выплаты после признания безработным - что может быть не так?

• г. Саратов

Уволен 07.02.2020. Обратился в центр занятости 10.02.2020. Приказ о признании безработным 09.03.2020. Назначили выплату в 8000 руб. Далее пошли выплаты:

То есть исходя из ежемесячных выплат я получаю непонятно что, то есть это и не 8000, как по изначальному приказу и не 12130, как в связи с коронавирусом, а непонятно что. В ЦЗН сотрудники ничего пояснить толком не могут. Вопрос что это может быть и почему так?

Ответы на вопрос (1):

Подайте письменный запрос ЦЗН и узнайте как рассчитывают вашу сумму пособия.