Как считаете есть смысл подавать документы на службу если есть погашенная судимость по 327 ук ч 1?

Вопрос №17419228 из г. Москва
опубликован 28.05.2020, 18:45

Как считаете есть смысл подавать документы на службу если есть погашенная судимость по 327 ук ч 1?

Лучший ответ
Рекомендуется

Рядовым на восточный фронт.

28.05.2020, 19:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Это в погран войска?

28.05.2020, 19:08

Я в них служил. Но это не они.

28.05.2020, 19:10

А в погран возьмут как считаете?

28.05.2020, 19:26