Умер дядя, у него на карте остались деньги. Пин код мы не знаем, как их получить.
Лучший ответ
Вам необходимо вступить в наследство, затем только можете получить средства и имущество наследодателя.
На основании постановления нотариуса.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, только есть один способ, вступить в наследство и получить его.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.