Гражданам Новочеркасска начислили пособие по безработице, но выплачивать отказываются до конца ноября 2020 - что делать?
Новочеркасск, Ростовская обл. Начислено пособие по безработице, но выплачивать отказываются. Сказали, что выплаты пойдут в конце ноября. Сегодня 28 мая 2020. И что делать.
Лучший ответ
Александр, полкчите письменный отказ в выплате пособия и обжалуйте в суд.