С какого момента считается 3 года (срок давности исполнительного производства)?
Здравствуйте Евгений
Если вы хотите задать вопрос, срок давности предъявления исполнительного документа, то ответ три года считается от даты выдачи либо либо от даты последнего предъявления исполнительного листа
А Исполнительное производство может длиться годами
В ст. 21 ФЗ от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» исполнительные листы, выдаваемые на основании судебных актов, могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу или окончания срока, установленного при предоставлении отсрочки.
Отчего вы считаете и с чем.
Вообще не понятен ответ. Это я у вас спрашиваю с какого момента начинается отсчет 3 года (срок давности)?
То есть если я правильно понимаю если пристав закроет дело то есть вернет документы взыскателю или как там правильно делается то с этого момента начинается отчет если конечно в течении 3-х лет еще раз не подадут. Так?
Могут до бесконечности подавать.