Приставы сняли деньги уже за оплаченый кредит, когда они мне их вернут?
Очень может быть, что ФССП (точнее - казна) вам эти деньги возвращать не обязаны. Это будет зависеть от того, располагал ли пристав сведениями, что свой кредитный долг вы уже выплатили, когда направлял в банк постановление об аресте счёта, либо - направил ли он в банк постановление об отмене ареста сразу после того, как к нему поступили сведения, что долг вы выплатили. Иными словами, сначала необходимо разобраться, есть ли вина пристава в "двойном" взыскании. Если нет - тогда вам необходимо требовать возврата с банка, как неосновательное обогащение.
Не вернут😆😆... вам необходимо составлять исковое заявление о возрате денежных средств с того кто был взыскателем по делу, если что то пишите в личные сообщения-посоветую.