Могу ли я сегодня воспользоваться соц картой для проезда в электричке.

Вопрос №17421021 из г. Москва
опубликован 29.05.2020, 08:23
Могу ли я сегодня воспользоваться соц картой для проезда в электричке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Много нюансов в данном вопросе... , нужно зайти на сайт mos.ru и получив электронный пропуск прописать свою соц. карту...

29.05.2020, 08:33
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

В Московской области пропуска отменены.

29.05.2020, 12:08

Вы не написали откуда вы..., на вопросе указано: г.Москва, а значит пропуск не отменен, а значит могут возникнуть проблемы на покупку билета в кассе московского вокзала...

29.05.2020, 12:22