Псориаз на локтях стал препятствием для службы в полиции, несмотря на категорию А в военном билете

У меня на локтях псориаз в лёгкой форме на военно военно-врачебной комиссии говорят что я не годен к службе в полиции хотя в военном билете у меня категория А.
Лучший ответ

Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ (последняя редакция)

2. Врачи, руководящие работой по медицинскому освидетельствованию граждан, указанных в пункте 1 настоящей статьи, по результатам медицинского освидетельствования дают заключение о годности гражданина к военной службе по следующим категориям:

А - годен к военной службе;

если ВВК дает заключение о том, что вы не годны к службе в полиции, тогда вам следует в судебном порядке оспаривать такое заключение.

Ввк там же на волочаевской или перехала. Скорее ограниченно годен сделают.