Что грозит за перегар за рулем? Если от освидетельствование отказался. Права отдали и мы поехали дальше.

Лучший ответ

И ничего другого сделать нельзя будет? Просто он единственный кормилец в семье, и машина нужна для работы 😞

Есть 5% шанс отстоять права. Но услуги юриста будут стоить около 200000 рублей.

Чтобы сделать, нужно обращаться к юристу для того, чтобы он выстроил линию защиты, поискал процессуальные нарушения (они есть). Но это естественно, платная работа.

Здравствуйте!

Протокол составили? Сотрудники ваши документы себе переписали?

Наконец-то все понятно, благодарю!