LSN Messenger
Махачкала, 29.05.2020, 10:15

Что грозит за перегар за рулем? Если от освидетельствование отказался. Права отдали и мы поехали дальше.

Вопрос №17421502 из г. Махачкала
опубликован 29.05.2020, 10:15
Что грозит за перегар за рулем? Если от освидетельствование отказался. Права отдали и мы поехали дальше.
Лучший ответ
Рекомендуется

И ничего другого сделать нельзя будет? Просто он единственный кормилец в семье, и машина нужна для работы 😞

29.05.2020, 10:38

Есть 5% шанс отстоять права. Но услуги юриста будут стоить около 200000 рублей.

29.05.2020, 10:41

Чтобы сделать, нужно обращаться к юристу для того, чтобы он выстроил линию защиты, поискал процессуальные нарушения (они есть). Но это естественно, платная работа.

29.05.2020, 10:41

Здравствуйте!

Протокол составили? Сотрудники ваши документы себе переписали?

29.05.2020, 10:23
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Да все составили, но отпустили на его же машине с правами дальше, поехали в другой город приехали без проблем. Но щас 11 числа будет суд.

29.05.2020, 10:34

Прав лишат и присудят штраф 30000 руб.

29.05.2020, 10:35

За отказ от медицинского освидетельствования полагается штраф 30.000 + лишение на срок от 1,5 до 2 лет (независимо от того, был водитель пьян или нет)

29.05.2020, 10:36

И ничего другого сделать нельзя будет? Просто он единственный кормилец в семье, и машина нужна для работы 😞

29.05.2020, 10:38

Есть 5% шанс отстоять права. Но услуги юриста будут стоить около 200000 рублей.

29.05.2020, 10:41

Чтобы сделать, нужно обращаться к юристу для того, чтобы он выстроил линию защиты, поискал процессуальные нарушения (они есть). Но это естественно, платная работа.

29.05.2020, 10:41

А если ранее был лишен прав уже?

29.05.2020, 13:00