Вопрос о легальности индивидуального репетиторства в условиях пандемии - когда можно начать заниматься?
Когда, учитывая сегодняшнюю ситуацию связанной с пандемией коронавируса я смогу законно заниматься индивидуальным РЕПЕТИТОРСТВОМ? Спасибо за ответ!
Этот вопрос задавайте путину, или вашему губернатору. Мы откуда знаем, когда вы сможете заниматься репетиторством?
Добрый день Кирилл, та заниматься Вы можете и сейчас если на Вас не поступит жалоба, а так надо ждать снятия ограничительных мер от правительства Вашего региона, буду благодарен за оставленный отзыв.
Свободно можете заниматься с соблюдением сангигиеннорм, либо дистанционно.