Обращение в прокуратуру для помощи в получении жилья в связи со статусом сироты и безрезультатным решением суда
Если суд оставил Ваш иск без удовлетворения, то прокуратура при условии, что Ваше заявление касается аналогичного вопроса, Вам вряд ли поможет, поскольку органы прокуратуры не вправе вмешиваться в деятельность судов.
Вам следовало решение суда обжаловать в порядке апелляции и кассации.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, открывайте сайт прокуратуры. И заполняйте поля, там всё указано.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Требования к письменному обращению в прокуратуру должно соответствовать ст. 7 ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан".
Здравствуйте. Сайт прокуратуры в помощь.