Ангарск, 29.05.2020, 16:19

Получит ли дочь аттестат с отличием, имея одну четверку в 10 классе?

Вопрос №17422987 из г. Ангарск
опубликован 29.05.2020, 16:19
Моя дочь В 10 классе по русскому языку и по физической культуре получила отметки "4" за полугодия и год. По остальным предметам все отметки "5". В 11 классе все отметки "5". Имеет ли она право на получение аттестата с отличием?
Лучший ответ
Рекомендуется

Объясните почему? В аттестат идет среднее арифметическое число за 2 года. По русскому получается 4,5 и также по физической культуре. Округляем до 5.

29.05.2020, 16:33

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, округляйте хоть до 10! вы неверно понимаете закон, у ребёнка не должно быть четвёрок,-ВООБЩЕ!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

29.05.2020, 16:36

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет конечно, аттестат получит обычный.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

29.05.2020, 16:29
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Объясните почему? В аттестат идет среднее арифметическое число за 2 года. По русскому получается 4,5 и также по физической культуре. Округляем до 5.

29.05.2020, 16:33

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, округляйте хоть до 10! вы неверно понимаете закон, у ребёнка не должно быть четвёрок,-ВООБЩЕ!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

29.05.2020, 16:36