Какие у мене права на комнату, и могут ли нас выселить?
Работала в Министерстве обороны гражданским лицом, получила комнату в общежитии 14 кв. м.,не приватезированна, ордера нет, просто прописка, в 1997 г. меня сократили, комната осталась за мной, в 2002 г. родила сына, в 2010 г. вышла замуж, еще родила сына, дети прописаны со мной. Муж до брака в 2007 г. купил в ипотеку 2-комнатную квартиру, 45 кв. м. Платить ипотеку до 2017 г., квартира под залогом у банка. Сейчас меня с детьми выселяют из общежития на том основании, что у мужа квартира. Какие у мене права на комнату, и могут ли нас выселить?
Могут выселить и выселят к мужу, потому что вы теперь в жилье не нуждаетесь и сотрудником той организации тоже.