Растаможка авто в Севастополе.

Вопрос №17423473 из г. Симферополь
опубликован 29.05.2020, 18:17
Как растаможить старую ладу 2006 г из ДНР, и сколько это будет стоить примерно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Гражданство РФ есть давно.

29.05.2020, 18:24

Тогда см. первую часть предыдущего ответа.

29.05.2020, 18:26

Здравствуйте! Никак. Только если по получению гражданства РФ.

29.05.2020, 18:22
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Гражданство РФ есть давно.

29.05.2020, 18:24

Тогда см. первую часть предыдущего ответа.

29.05.2020, 18:26