Как обменять водительские права, полученные в другом регионе, в Республике Бурятия?
Я получал права в Республике Татарстан и до сих пор там прописан, а живу в республике Бурятия, у меня кончился срок водительских удостоверений, могу ли я обменять их в Бурятии и что для этого нужно мне?
Лучший ответ
Вы вправе обменять в/у по месту постоянной или временной регистрации.
Можете тобменять их в бурятии сделав там временную регистрацию