Доплата за ученые степени при работе педагогом в музыкальном колледже.

Если есть ученая степень кандидата педагогических наук и кандидата искусствоведения, то будет ли доплата за каждую степень при работе педагогом в музыкальном колледже?

Лучший ответ

Добрый вечер! Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с локальными актами колледжа. Зачастую доплаты за научную степень урегулированы в Положении об оплате труда работников. Удачи Вам!