Учитель грозит отсутствием аттестата из-за невыполненных заданий в 9-ом классе - реальность или заблуждение?
Учитель в 9-ом классе ставит 2 за невыполненные задания в последней четверти, говорит, что я не получу аттестат. В прошлых четвертях по этому предмету 4-ки. Возможно ли такое?
Лучший ответ
А почему нет, последняя оценка - двойка, она и остаётся последней. Таким образом она и портит всю статистику, т.е. все четвёрки, так сказать, сгорят.
Но вы не переживайте. Сделайте необходимые задания. Выдадут вам аттестат обязательно, все будет хорошо. Удачи!)
Спасибо, все понятно!