Произошел пропуск ювелирных изделий в магазине - как поступить в подобной ситуации?
Я работаю в ювелирном магазине, уходя на выходной я считала ревизию, все было ровно. После выходных не досчиталась 2 изделия, хозяйка магазина вешает эти изделия, потому что меня меняет на выходные муж хозяйки магазина, а он не проводил ревизию, как мне быть в этой ситуации?
Ревизия проводится не единолично, а в составе 2 и более участников...
Если хозяйка магазина не обеспечивает состав ревизии, то это только ее проблема, как и незаконность заинтересованного лица (супруга).
Доброго времени. Заявляйте в полицию о хищении. До тех пор, пока не будет установлено, что это Вы виноваты в пропаже изделий, Вам не вправе работодатель предъявлять требование о возмещении ущерба.