Хочу сделать отдельный въезд в СНТ к своему участку. Как это сделать и возможно ли вообще? Спасибо.

Вопрос №17424968 из г. Барнаул
опубликован 30.05.2020, 09:02

Хочу сделать отдельный въезд в СНТ к своему участку. Как это сделать и возможно ли вообще?

Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Земельный участок в собственности? Как далеко от первой линии?

30.05.2020, 09:32

Участок в собственности. На первой линии.

30.05.2020, 09:58

Тогда в принципе не должно быть проблем с этим. Необходимо обращаться в комитет по земельному имуществу с заявлением о разрешении.

30.05.2020, 19:26