Госуслуги списали не полную судебную задолженность, ФССП не предоставила информацию о прекращении исполнительного производства
На сайте госуслуг была судебная задолженность 150000, через тот же сайт всю сумму оплатила. Через несколько дней обнаружила, что задолженность списали не полностью, висит ещё 30 тысяч по тому же исполнительному производству. При этом на сайте ФССП исполнительное производство числится в прекращенных, но без даты и оснований прекращения.

Обращайтесь к приставу, подавайте заявление об ознакомлении с материалами исполнительного производства и разъяснении предъявляемой задолженности.

Здравствуйте, Марина!
Прежде всего Вам следует обратиться к приставу чтобы ознакомиться с материалами.
СпроситьИсполнительный сбор составляет 7 процентов от взыскиваемой суммы. А тут 20 процентов как минимум.