Наше ЖКУ на этот шаг раскачать трудно.
Если совсем по Закону, то для этого нужно общее собрание жильцов дома, ст.
Здравствуйте, Александр! Прежде всего стоит отметить, что установка датчика в местах общего пользования МКД производится с согласия общего собрания собственников многоквартирного дома согласно статьям 36,
Законно.
Только надо в этом случае согласовать все на общем собрании.
На основании ст.
Какое решение примут так и будет. Даже если один человек против.