Моего ребенка забрали в мелицию без меня ей 10 лет имели ли право они это делать.

Лучший ответ

Здравствуйте, интересно откуда вашего ребенка забрали в полицию и, что она делала в таком возрасте без вас?

Муж за проделки в гневе ударил ребенка 2 раза ремнем остались синяки на плече и предплечий, хозяйка у которой мы снимаем жильё,вызвала пдн, приехали все описали всех опросили, всё осмотрели всю квартиру, мужа забрали в мелицию, я ушла на работу, пришла ребенка нет его увезли без меня и моего ведома, на экспертизу, сказали придти в милицию, мы пришли в 10 ч вечера где нас продержали до 3 часов утра потом только отпустили домой и опять выписали нам на 11 ч сездить на осведетелствование, это было правомерно или нет.

Да, действия сотрудников полиции правомерны.

Нет не правомерно, очень даже не правомерно по отношению к ребенку и даже со стороны органов опеки. Грубейшее нарушение законодательства.