Перешел дорогу не в положенном месте требуют оплатить.

Вопрос №17425317 из г. Самара
опубликован 30.05.2020, 10:54

Перешел дорогу не в положенном месте требуют оплатить.

Лучший ответ
Рекомендуется

Протокол составлен и прошло более года после того. Сейчас не могу уплатить от того что нет денег вообще живу с родителями и не работаю и в добавок сломал ключицу.

30.05.2020, 11:17

Здравствуйте!

В чем вопрос? Уточните.

30.05.2020, 10:55

Так оплатите, иначе через 60 дн. штраф увеличится вдвое.

30.05.2020, 11:22

Здравствуйте. Платите. Соблюдать нужно ПДД.

30.05.2020, 12:49

Могу ли я не платить вообще.

30.05.2020, 11:01
Лучший ответ
Рекомендуется

Протокол составлен и прошло более года после того. Сейчас не могу уплатить от того что нет денег вообще живу с родителями и не работаю и в добавок сломал ключицу.

30.05.2020, 11:17

Это Ваше право поступать как захочется и не платить.

Однако могут применить 20.25. КоАП РФ.

30.05.2020, 11:03

Если протокол составлен, в отношении вас могут вынести постановление. Если вы не оплатите шт раф в течение 60 дней после вступления в силу этого постановления, вам могут назначить штраф в 2-кратном размере, то есть в итоге придется заплатить 3 размера штрафа.

30.05.2020, 11:11

Протокол составлен и прошло более года после того. Сейчас не могу уплатить от того что нет денег вообще живу с родителями и не работаю и в добавок сломал ключицу.

30.05.2020, 11:17
Лучший ответ
Рекомендуется

Протокол составлен и прошло более года после того. Сейчас не могу уплатить от того что нет денег вообще живу с родителями и не работаю и в добавок сломал ключицу.

30.05.2020, 11:17

А постановление о назначении штрафа вы видели?

30.05.2020, 11:19

Фссп прислали что я должен причины не указаны и гос услугах я должен.

30.05.2020, 11:23
Лучший ответ
Рекомендуется

Протокол составлен и прошло более года после того. Сейчас не могу уплатить от того что нет денег вообще живу с родителями и не работаю и в добавок сломал ключицу.

30.05.2020, 11:17

Нужно либо платить, либо обжаловать постановление о наложении штрафа. Других вариантов нет.

30.05.2020, 11:26

Ситуация понятна. Как и указывал выше, не уплатите штраф, приставы вам выпишут новый - в 2-кратном размере.

30.05.2020, 11:28