Каковы последствия обложения населённого пункта карьерами на трёх сторонах?
Нет, поскольку это свидетельствует не только о нарушении экологии, но и о преступлениях:
- Регистрация заведомо незаконных сделок с землей, если это деяние совершено из корыстной или иной личной заинтересованности должностным лицом с использованием своего служебного положения (ст. 170 УК РФ).
Карьеры по добыче полезных ископаемых?
Здравствуйте. Какие именнок карьеры?
По добыче ПГС, одно поле 38 га, на самом деле разрабатывается 111 га, 2 поле 17 га, выдана лицензия на 3 е поле 56 га, и 4 ое поле планируется под такую же разработку пгс, сейчас ведутся сети, но конкурса пока не было (информации не нашли), но все говорят что это тоже карьер.