Как правельно подать на развод чтобы не присылали отказ и как правельно заполнить заявлениена расторжение бряка.
Лучший ответ
Исковое заявление должно соответствовать требованиям ст.
Ваш ответ мне непонятен.
Составить грамотно юридически и указать что настаиваете без предоставления срока на примирение и выслать выписку на ваш адрес.
Ваш ответ мне непонятен.
Здравствуйте, обратиться нужно к юристам для составления правильного заявления в суд.
Ваш ответ мне непонятен.