Москва, 30.05.2020, 14:44

Выплаты, предусмотренные для молодых женщин и матерей-одиночек в Москве.

Вопрос №17425934 из г. Москва
опубликован 30.05.2020, 14:44
Скажите, пожалуйста, какие выплаты полагаются в Москве девушкам до 30 лет, родившим в апреле этого года? + какие выплаты матерям-одиночкам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе рассчитывать на 5 прожиточных минимумов по закону О молодежи. Обращайтесь в соцзащиту через МФЦ.

30.05.2020, 15:33

А матерям-одиночкам какие выплаты в Москве полагаются?

30.05.2020, 15:54

Это в соцзащите все уточните. Все привязано к тому есть или нет прожиточный минимум на человека у вас. Вам положен материнский капитал.

30.05.2020, 16:21