Липецк, 30.05.2020, 15:46

В 1996 году я сделала вклад в филиале Агропромбанка. Можно ли мне получить деньги, если да, то как и где.

Вопрос №17426201 из г. Липецк
опубликован 30.05.2020, 15:46
В 1996 году я сделала вклад в филиале Агропромбанка. Можно ли мне получить деньги, если да, то как и где.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак, у банка аннулирована лицензия; АСВ его на страховало

Сокращенное наименование Агропромбанк

Полное наименование Акционерный коммерческий Агропромышленный банк (открытое акционерное общество) (Агропромбанк)

Организационно-правовая форма Открытое акционерное общество (ОАО)

Тип кредитной организации Банк

Статус Организация ликвидирована

Лицензия ЦБ 1575

Дата регистрации Банком России 01.10.1991

Дата аннулирования записи о регистрации кредитной организации 19.03.2002

Регион Москва

Лицензия (дата выдачи/последней замены) Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом №ОД-121 от 19.03.2002.

Просмотры 4416

30.05.2020, 16:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте. К сожалению никак.

30.05.2020, 16:31
Оценка автора вопроса:
То есть деньги пропали ?

То есть мой вклад пропал?

30.05.2020, 16:43

Да, Ваш вклад пропал.

30.05.2020, 16:45

Спустя 24 года, неужели Вас это удивляет, за это время России превратилась в сверхнаноантикороновирусную державу, а Вы про какой то вклад;

30.05.2020, 22:28