В 1996 году я сделала вклад в филиале Агропромбанка. Можно ли мне получить деньги, если да, то как и где.

Лучший ответ

Никак, у банка аннулирована лицензия; АСВ его на страховало

Сокращенное наименование Агропромбанк

Полное наименование Акционерный коммерческий Агропромышленный банк (открытое акционерное общество) (Агропромбанк)

Организационно-правовая форма Открытое акционерное общество (ОАО)

Тип кредитной организации Банк

Статус Организация ликвидирована

Лицензия ЦБ 1575

Дата регистрации Банком России 01.10.1991

Дата аннулирования записи о регистрации кредитной организации 19.03.2002

Регион Москва

Лицензия (дата выдачи/последней замены) Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом №ОД-121 от 19.03.2002.

Просмотры 4416

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте. К сожалению никак.

То есть деньги пропали ?

То есть мой вклад пропал?

Да, Ваш вклад пропал.

Спустя 24 года, неужели Вас это удивляет, за это время России превратилась в сверхнаноантикороновирусную державу, а Вы про какой то вклад;