Я проработала некоторое время в полиции своего города
Я проработала некоторое время в полиции своего города, но сейчас переезжаю в Санкт Петербург и хочу устроиться на работу в полицию там, у меня буде временная прописка, возможно ли это и что для этого нужно?
Лучший ответ
Добрый день. Если вы переезжаете к новому месту проживания этот вопрос решает кадровая служба вашего подразделения. Не обязательно увольнение сейчас и прием на работу в Санкт-Петербурге. Подавайте рапорт в общем порядке и вам помогут решить вопрос трудоустройства. Полиция по всей территории России, и постоянная регистрация роли не играет.
Вы служите Отечеству.