ООО АФК Наследие нарушила договорные обязательства - требуется иск на возврат денег и выплату процентов.

Вопрос №17426640 из г. Москва
опубликован 30.05.2020, 18:47
ООО АФК "Наследие" не выполнила договорное условие - возврат взятых ею у меня денег с выплатой процентов. Нужно грамотно составить исковое заявление с требованием возврата.
Лучший ответ
Рекомендуется

Николай, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за помощью в составлении нужного Вам искового заявления.

Можете обратиться в личные сообщения или же по указанным телефонам.

При этом Вы должны иметь в виду, что нам Ваши контакты на данный момент неизвестны.

30.05.2020, 23:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

30.05.2020, 18:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за информацию: "Я смогу решить Вашу проблему! Консультации только платные!
Телефон, WHATSAPP 8-902-999-11-40, эл. почта professor.ka@yandex.ru". Уточните, пожалуйста, стоимость решения моей проблемы.
С уважением, Николай

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к юристу посредством личных сообщений.

30.05.2020, 20:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! Если нужна помощь юриста, нужно обратиться лично. Тогда и обсуждать условия, которые у всех разные.

31.05.2020, 02:31

Здравствуйте! Вы решили свой вопрос? Могу Вам помочь в Вашем деле.

24.09.2020, 16:22

Спасибо за готовность помочь. Сколько это будет стоить? С уважением, Николай.

30.05.2020, 23:51

Николай, обращайтесь в личные сообщения. Там можно будет обсудить стоимость и условия.

30.05.2020, 23:52

Здравствуйте! Обсуждается в личных сообщениях.

30.05.2020, 23:53