Сотрудник полиции, попавший за рулем в состоянии опьянения, не может написать рапорт по собственному желанию

• г. Владивосток

Являюсь сотрудником полиции, управлял тс в состоянии алкогольного опьянения был остановлен сотрудниками дпс и был составлен протокол, я хотел написать рапорт по собственному желанию, но не дают этого сделатб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

До завершения внутреннего расследования Вы не вправе подавать рапорт на увольнение.