Дело в том, что через месяц будет полгода, как я и мой ребенок нигде не прописаны, а дальше что.
Уважаемая Евгения! До истечения 6 мес. с момента снятия с регистрационного учёта Вы с ребёнком имеете право восстановить свою регистрациюЮ если предоставите справку о том, что в адресе, в который убыли по листку убытия Вы с ребёнком не зарегистрированы. Получите письменный отказ начальника паспортного стола(можно и резолюцию на заявлении), затем можно обраться в паспортный стол ГУВД по СПб. и Ленобласти(СПб. Захарьевская ул., д.10) и в суд(можно сразу после отказа нач-ка паспортного стола обратиться в суд). Основание: глава 25 ГПК РФ, ст.60 ЖК РФ.