Кемерово, 31.05.2020, 05:54

Заказанная медаль 75 лет победы не доставлена - возможны ли возврат денег по электронному чеку от Яндекс ОФД на 300 рублей?

Вопрос №17427738 из г. Кемерово
опубликован 31.05.2020, 05:54
Заказал медаль 75 лет победы ооо императорский монетный двор. Но ее не получал. Пришел электронный чек\приход яндекс офд на 300 р как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оплатить или нет ведь товар не получен то есть услуга не оказана?

31.05.2020, 06:39

ПОВТОРЯЮ:

299 руб. - это предоплата почтовых услуг.

31.05.2020, 06:40

Цена медали: 0 руб.

Упаковка и пересылка: 299 руб. - это предоплата почтовых услуг.

31.05.2020, 06:03
Оценка автора вопроса:
ЦЕНУ ПОЧТОВЫХ УСЛУГ Я ЗНАЮ ВОПРОС Я НЕ ПОЛУЧАЛ НЕ РАСКРЫТ

Оплатить или нет ведь товар не получен то есть услуга не оказана?

31.05.2020, 06:39

ПОВТОРЯЮ:

299 руб. - это предоплата почтовых услуг.

31.05.2020, 06:40