И я стала снимать квартиру потому что там проживать психологически тяжко.
Вышла замуж в 1998 г. в 1999 г была прописана в 3 ком квартиру мужа. И на тот момент там были прописаны его мама и 2 сестры. На тот момент квартира не была приватизирована.2003 году квартиру приватизировали. Решили приватизировать на одного человека на сестру. А мы все отказались от своей доли. Через 10 лет мы с мужем развелись детей не было. И я стала снимать квартиру потому что там проживать психологически тяжко. За квартиру я всегда каждый мес плочу за себя все года. Теперь я беремена рожать через 3 мес. я буду оформляться как мама одиночка. Не замужем. Могу ли я прописать своего ребенка без их него согласия?
можете. Сами пойдете в паспортный стол и пропишите.
Родитель может осуществить регистрацию своего несовершеннолетнего ребёнка по своему месту регистрации без чьего-либо согласия, в том числе и других проживающих там лиц.