СМС-уведомление о подаче жалобы в ЦПГМ и перечень организаций микрозаймов на windcent.ru/HKjHG
Пришла смс на вас подали жалобу в ЦПГМ, ознакомьтесь и ссылка windcent.ru/HKjHG, переходишь, а там перечень организаций микрозаймов.
Яна, это спам можете не реагировать.
Я прошел на сайт - windcent.ru. На сколько я понял, это какие-то посредники при оформлении онлайн-займы.
Вы видимо пытались оформить займ, или на вас выходили с предложением оформления займа. Дальше, видимо что-то не срослось. Думаю, что подобные Жалобы, как СМС от коллекторов - сотрясение воздуха, т.к. СМС не является формой уведомления в подобных конфликтных ситуациях. Если они вообще есть. Посмотрите, что будет дальше.
Делайте выводы.