Я гражданин узбекистана сам с высший образований человек
Я гражданин узбекистана сам с высший образований человек, офицер на запасе хочу работать на военном сфере и получит гражданству россии скажите мне у меня есть какие то выходи.
Лучший ответ
Обратитесь в УФМС по указанному поводу и Вам будет разъяснены правила получения гражданства. так как имеются определенные требования к различным категориям лиц для получения гражданства России.