Как досрочно подтвердить высшую категорию врача, набрав 250 баллов по НМО до 24 апреля 2021?
Можно ли досрочно подтвердить высшую категорию врача сейчас, набрав необходимые 250 баллов по НМО? У меня срок подтверждения до 24 апреля 2021 года.
Здравствуйте. Только с 1 января сможете.
Здравствуйте.
В соответствии с пунктом 1 Приказа Минздрава России от 30.04.2020 N 394 н "Особенности прохождения медицинскими работниками и фармацевтическими работниками аттестации для получения квалификационной категории", проведение аттестации медицинских работников и фармацевтических работников на получение квалификационной категории приостановлено до 1 января 2021 года.