Я ветеран Афганистана, у меня боевое ранение в правую кисть руки, она меня беспокоит. Могу ли я получить инвалидность?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ивалидность определяет комиссия МСЭ. Вашему лечащему доктору (хирургу) нужно выдать вам направление, заполнить и направить на эту экспертизу и она (экспертиза) решит присвоить вам группу или нет.